Wirtschaft

 

11er Hof – Selbstbedienungskühlschrank
Ulrich Markus
Hauptstraße 11
2145 Hausbrunn
Tel.: 0676/734 90 17
11erHo
EKOPRO
Tonner Roman
Waldstraße 190
2145 Hausbrunn
Tel.: 0650/305 41 06
E-Mail: office@ekopro.at
Web: www.ekopro.at
EKOPRO
Garagentore, Fenster und Türen, Verglasungen, Beschattungen, Innentüren sowie Aluminiumzäune
Lehner Wein – Selbstbedienungskühlschrank
Retzl Nicole
Waldstraße 581
2145 Hausbrunn
Tel.: 0676/507 58 39
E-Mail: nicole.retzl@aon.at
Lehner  Weine
   
Muck Pool
Muck Wolfgang
Hauptstraße 61
2145 Hausbrunn
Tel.: 0676/423 50 57
E-Mail: muck-pool@aon.at
Web: www.muck-pool.at
Muck
   
Fleischerei Retzl
Hauptstraße 82
2145 Hausbrunn
Tel.: 02533/801435
Web: www.fleischerei-retzl.at

Öffnungszeiten:
Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag
07.00 – 12.00 Uhr und 15.00 – 18.00 Uhr
Donnerstag und Samstag
07.00 – 12.00 Uhr
Silkes Bierpub – Rathausstüberl
Birsak Silke
Hauptstraße 79
2145 Hausbrunn
Tel.: 0699/126 959 69
E-Mail: silke.b13@gmx.at
Öffnungszeiten:
Montag
RUHETAG
Dienstag bis Samstag
09.00 – 02.00 Uhr
Sonntag
09.00 – 22.00 Uhr
Wellness Massage
Ruth Sabine
Holzlisstraße 35
2145 Hausbrunn
Tel.: 0664/733 761 26
E-Mail: massage.ruth@aon.at
ruth
Öffnungszeiten:
Termine nach telefonischer Vereinbarung!

CDruck – Claudia Deworezky
Deworezky Claudia
Spandau 129
2145 Hausbrunn
Tel.: 0664/3918513
Email: office@cdruck.at

Bravedesign
Schiller Dana
Waldsiedlung 614
2145 Hausbrunn
Tel.:0676/5426112
bravedesign2020@gmail.com

Handgemachte Kosmetik
Asperger Yvonne
Kirchenberg 639
2145 Hausbrunn
Tel.:0699/11071099
asperger639@gmail.com

Shiatsu und Cranio
Lis Kundegraber
Hauptstraße 29
2145 Hausbrunn
Tel: 069919048445
info@shiatsuforall.at